Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   

Ссылки на внешние ресурсы

"Links zwo,
Links zwo,
Links zwo drei vier"
Rammstein /Links 2-3-4/

Здесь вы можете найти ссылки не только на анимешные, но и на другие, интересные, на наш взгляд, сайты. Если какой-то сайт кажется вам достаточно интересным, можете прислать ссылку на него и, возможно, он появиться в этом списке.

Анимешные сайты со схожей тематикой и большие анимешные ресурсы:

AniPike - это место - рай для анимешника. Здесь можно найти ссылки почти по каждой анимешке и манге. Кроме ссылок на официальные сайты, здесь есть огромнейшее количество ссылок на фэновские странички и альтернативные ресурсы.

Animemagazine - online журнал про аниме. Статьи и публикации на различные темы, касающиеся аниме и манги. Приятное оформление, хорошая подача материала, регулярные выпуски - рекомендую к прочтению.

Манга: русский проект - здесь находятся переводы различных манг на русский язык. Сайт развивается, кол-во переведенных манг постоянно растет.

Nude Sailormoon - Луна без матроски. Изначально размещалась хентайная манга, игры, видео, картинки, фанфики на тему Sailor Moon, теперь сайт аккумулирует гораздо больше этого.

романтика для циника - "Пишу я только о том, о чем хочется написать. Подумать." - это и позиция DarkSide Anime. Сайт информационный, сайт эмоциональный и близкий в том, что касается подачи информации. Сайт давно не обновлялся.

Трансформеры: Car Robots - ну кто из нас не увлекался трансформерами? А тут цельный рай! И видео, и аудио, и картинки, и тексты. Тем более, что сайт уже дорос до очень высокого уровня.

Transformers Online Russia - полномасштабный портал по трансформерам, где вы можете найти практически любую информацию о всем, что связано с этой темой.

hentai-review.ru - Авторские обзоры (описания) хентая и ecchi с картинками.

you want? i maybe have - ограмный каталог аниме и аниме-игр для заказа по почте от товарища Утвига. Все оформляется почтовым переводом, а т.к. Утвиг живет в России, то никаких проблем с доставкой и заказом нет! К тому же, для скачивания доступно немало игр, музыки и графики. Сайт периодические не доступен.

urotsuki.darksanime.org - раздел DarkSide Anime, подробно рассказывающий о вселенной Urotsukidoji.

Ссылки на музыкальные сайты:

Musica.Mustdie.Ru - русский музыкальный портал, посвященный тяжелой музыке. Есть большое количество информации о группах и форум с массой обсуждений.

NeFormat - информационный сайт о "неформатной" музыке СНГ.

Ravon Warez - релизы pagan/black/ns/folk музыкальной сцены СНГ и зарубежья, тематические статьи и обсуждения.

Russian Metal Home Page - cайт - каталог ссылок по русским метал-группам. Очень много ссылок на еще большее количество материалов со статьями, обзорами и mp3.

Russian DarkSide - большой музыкальный сайт. Множество статей, новостей, обзоров. Доступен большой архив mp3 и клипов.

Сайты не относящиеся/не полностью относящиеся к тематике нашего сайта:

Black Fire Pandemonium - самый лучший сайт по сатанизму, который мне доводилось видеть. Последнее время Warrax все больше выкладывает материалы на политические и околополитические темы.

DeadDreamer - красиво оформленный очень оригинальный сайт посвященный 3D работам одного человека. Здесь можно найти много красивейших обоев и просто прекрасных картин.

Cyberpank - русский сайт, посвященный киберпанку. История киберпанка в литературе и кино, статьи, книги и графика. Интересно и позновательно.

Информационный Портал X-LIBRI - информационный портал, содержащий множество книг и статей на тему антропогенеза, истории, политики, уфологии, в том числе, книги Калашникова.

Клуб Скептиков - черная магия, НЛО, полтергейст. Телепатия, ясновидение, экстрасенсорные явления. Вы уверены, что все эти вещи существуют? Нельзя просто поверить в феномен, нужны очень строгие доказательства. А доказательств, как раз, нет. Может, они есть у Вас ? :-)

Russian Gothic Page - как видно из названия, сайт о готической субкультуре. Сайт разбит на несколько разделов, посвящённых гот.-музыке, гот.-литературе, самим готам и пр.

Славянское Язычество - кроме материалов, повествующих о данном типе язычества, здесь можно найти интересные материалы, не связанные напрямую с язычеством (в частности, по истории).

Word Art - Мировое Искусство: живопись, киноискусство, анимация, моделирование. При этом в разделе "Киноискусство" представлены описания работ восточно-азиастких режисеров.

Сайты друзей и знакомых:

Мир Флореана Гейера - Добро пожаловать в реальность плывущих снов.

Sentimental Graffiti - сайт о игре Sentimental Graffiti, созданный Андреем (Токаном).

УХО (Уральское Хаппосайское Общество) - сайт почти полностью посвящён хентаю (игры, аниме, фэнарт). Назван так в честь одно анимешного персонажа, отличавшегося большой любовью к женскому нижнему белью.