Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
Новости -> Архив -> Архив гостевых книг за 2004 год

Архив гостевых книг за 2004 год

Манн 02.06.2004 19:15
Ну и чё все замолкли?
SDTux 07.06.2004 15:25
Свершилось радостное событие: сайт теперь доступен и по адресу http://darksanime.org
На новом месте выше скорость коннекта, лучше качество связи и в скором времени, в связи с этим, планируются изменения на сайте.
Muad'Dib[UK] 08.06.2004 11:08
2 SDTux:
Так, Туксыч, я не понял... ты меня что игнорируешь???? :(
Ayle 08.06.2004 13:08
2 Muad''Dib: не, не игнорирует, просто у него дел сейчас погорло и даже больше.
Никто 08.06.2004 15:22
Ну вот, опять зашли на твой сайт. По-прежнему тоже говно что и раньше, но всё таки мило как и у всех МАККАЛИНОВ! За чтож пидоров вы так не любите - сами же такие!
P.S. Привет от "никогда"!
Muad'Dib[UK] 09.06.2004 03:43
2 Ayle:
Тогда ты повесь ссылочку или баннер на мою страницу где-нибудь после описания TL ок?
SDTux 09.06.2004 09:24
Да уж, загруз у нас с Ayle''ом у обоих приличный, потому не всегда можем своевременно отлавливать сообщения и отвечать на них.
Будь добр, кинь мне письмо на мыло, чтобы не 100% не забыть про ссылку на тебя при следующем апдейте ;)
Muad'Dib[UK] 21.06.2004 03:34
2 SDTux:
Письмо с баннером получил?
Сообщи когда следующий апдейт будет.
И на страничку мою заходи - в гостевухе засветись...
Шторм 21.06.2004 23:40
Свидетельство в зубы и медаль на шею... *_*

С выпускного... А надо же - к вечеру выспалась!

Кахоки, чё правда, что ли?... О_о*... Ну, тада ладно! ^__________________^ Экзамены уже - бо-бо. Благополучно! И даже голова не болит...

У вас тут тихо, как в старом омуте... Баннерками перекидываетесь... Бжжжжжж.... Пойду кефирчику попью!
SDTux 22.06.2004 00:26
to Шторм:
Молодец!
У нас тут тихо-мирно - может, затишье перед бурей? ;)
Попей - полечись, а потом заглядывай снова.

to Muad''Dib[UK]:
если успею, апдейт будет 28го-29го июня.
Angeli-Ka 22.06.2004 00:30
2Шторм
Поздрявляю!!!
Кому свидетельство...а кому диплом ^_____________^
У нас тихо, потому что некоторые еще не отошли, а некоторые только доходят... :)))
Шторм 22.06.2004 23:58
Тукс, пасиба за текст ^_^.... А лечиться мне не от чего. Мне бы только высыпаться. Я не пью и не курю, и здоровенькой помру! (тру-ля-ля) А кефир я просто ОБАЗАЮ!

Анжели-Ка, пасиб ^_^...Я ещё дохожу *_*.... Вообще-то, та ця-ця, которую мне дали, называется аттестат, а не сведетельство, но вот диплома мне как-то и не дали.... Чтобы им пусто было! Обделили!

Люди, давайте спасать мир!
А начнём с себя!
На раз выпрямляем спинку, как-будто в одно место палку вставили (только не халявничать!!! -__-#) На два растягиваем рот до ушей. Этот оскал назовём улыбкой ^______^. И сидим так в течении 10 минут. Это физиотерапия для тех у кого рожа совковой лопаткой с самого утра и до отключки вечером! А для всех - остальных профилактика. Кто высидит, тот герой!..... И вообще, это полезно для здоровья, чтоб вы знали!... Вот.
Ber 23.06.2004 11:50
Кефир он разный бывает... вкусный и не очень... я кроме всего прочего знаю аж двух прямоходящих Кефиров :)
Сидеть таким макаром просто невозможно для любого человека жизнь которого проходит за компом (хотя это я за себя говорю, может кто и сможет) представляю себе лица админа и дизайнера, если я сейчас попробую проделать такое упражнение... пусть уж рожа лопаткой остается...
Ber 23.06.2004 11:51
ахмм... кажется раньше я по другому подписывался... ладно, для тех, кто меня только по этому сайту знает. Орсон я.
LINK 24.06.2004 03:42
2Шторм:
Проделал нижеописываемое упражнение. Растянул улыбу до ушей и сел, как стойкий оловянный солдатик на почетном карауле. Улыбался, как идиот полтора часа.
В дверь заглянул пользователь и с тихим "ёб, ёёё..." выглянул обратно. Послышались торопливые шаги вниз по лестнице.
Слушай, помогает! Хорошая вещь!
----------
шуткую, канечна, прости идиота. А если честно, мне не до улыбок - не успеваю нифига, времени не хватает.

З.Ы,
Мне помогает кофе с коньяком, Анафема и три часа Театра трагедии... в данный момент. Через неделю, возможно, мне будет помогать индийский чай, Рейтеры и крепкий сон.
Шторм 24.06.2004 21:22
?Бер
Прямоходящие Кефиры? *_* Эээээ... Чего-то я не понимаю... Это что, новое обзывательство? -_-"... Или мне от недосыпания мерещиться стало?
...А чтобы спина держала, надо спортом заниматься. Вот.
...Про админа и дизайнера... Отмазки всё это! Это просто боязнь показаться, ну, например... идиотом... Не обязательно идиотом, но НЕНОРМАЛЬНЫМ. Так? Так, бывает, бояться громко запеть, идя по улице, или закричать прямо в небо посреди площади (и не в компании пьяных друзей, а в обсолютно трезвом гордом одиночесве), или же сказать кому-то что-то очень важное... Короче, боязнь вызвать негативную реакцию приводит к боязне выражения собственных эмоций и чувств.
Т.е. полное отморожение.
... Ты можешь сказать: я не хочу быть идиотом! А кто хочет? Но чтобы засмеятся, не обязательно дожыдаться случая. Можно его создать. И тогда... оскал будет очень даже естественным %))
... Ты когда-нибудь ездил в метро? Думаю, да. Так вот, пассажиры сидят там, уставившись в одну точку, куняют, могут почитать газетку, чтобы было, куда глаза деть (если, конечно, ни с кем не разговаривают)... Настоящее стадо коров!... А если кто-то запоёт? Так, без протянутой руки, а просто так?.. Его посчитают ненормальным!.... А почему? Потому, что никто не может найти причину! Ха-ха-ха! Ну и кто после этого идиот? Тот кто поёт, улыбается, ходит с выпрямленной спиной... или тот, кто нифига не понял?... Кстати, всех великих людей в своё время считали тронутыми:Энштейна, Наполеона... Их и до сих пор помнят! А вот их НОРМАЛЬНЫХ соседей, которые тыкали им в след пальцем даже внуки могут не помнить.

Я утрирую. Но идею попыталась выразить.
Шторм 24.06.2004 21:32
Линк, вот так и шуткуй дальше!... Знаешь, ведь если нет времени, чтобы улыбнуться (хорошеничко так улыбнуться), значит нет времени и жить. Нафига тогда работа, карьера, деньги и прочие нехорошие слова?... Чтобы жрачку покупать! О_О... Ээ.. Так нужно получать от этого, в смысле от хавчика, удовольствие... И от всего остального тоже!.. Ну, а о каком-же удовольствии может идити речь, когда лицо кирпичом!.... В смысле такое умное-умное!...
Тебе наверняка улыбка идёт ( а кому она не идёт?)! Так что улыбайся, Линк, почаще! ^____^
Ber 25.06.2004 11:31
2Шторм прямоходящие Кефиры - это не обзывательство, это у них прозвища...
А по поводу остального... Я вообще не люблю эмоции выражать, как положительные так и отрицательные, и дело тут ни во мнении людей, а во мнении меня самого, потому что для меня это по сути едва ли не единствнное значащее мнение. За это меня очень многие считают странным или отмороженным, но это не более чем их собственные проблемы. Жизнь - такая штука, что улыбка по большому счету несет практически столько же удовольствия, сколько и спокойствие, просто улыбка - это удовольствие наружу, а спокойствие - внутрь, поэтому второй вариант лично мне нравится больше...
Ayle 25.06.2004 16:07
2Мица: Очень многие, но не все! ЦЕЛЫЙ Я о тебе всё нормально (по моему имхо) считаю!
LINK 26.06.2004 13:38
2Ау1е:
Ну конечно... ЦЕлый один Харука - это уже весомый аргумент. :)
---------
как твои суслики? победил? ты давай, заканчивай с кураем в голове. а то я расстроюсссь, приеду и оттаскаю за косичку. пративная девчонка.

2Орсон:
это нормально и даже более того. ты молчишь не потому, что отмороженный, просто тебе нечего сказать, нечего сказать важного. А зачем сотрясать воздух пустыми словами? лабиринты ошибочных мнений, пустые фразы незначащих дней. а я вот, как видишь, болтаю без умолку. бывает. хотя бывает и наоборот.

2Шторм:
Надо же.... хм... я в заголовке автоматом чуть не начеркал "Штормик...".. вовремя поправился. Улыбка - это хорошо, но когда она идет от сердца или от чего-то там в организме, что за полет души отвечает. А если внутри темно и пусто, то нафига рожу растягивать? Вообще, говорят, помогает. Настроение поднимает и все такое. Но это другой тип человека нужен. Я к этому типу, к сожалению, не принадлежу. Вот Дуо Максвелл, например, принадлежит. А я - нет. И Харука раньше принадлежал. И Тукс. А теперь - нет (имхо. может, все исправится.).

Хару... ты думаешь, щас так все дерьмово? Да и раньше и три века назад, и при императоре Августе,... всегда так было. Просто разные декорации. Человек имеет хорошую привычку быстро забывать плохое. При Сталине тоже не рай был, да и во времена застоя бардак творился. Это как чаша весов - что-то приобретаем, что-то теряем. Другое дело, важнее ли для нас то, что мы приобрели, того, что мы потеряли.
Летова мне жалко... гнался человек за свободой, а получил петлю на шею. Он-то первым понял, что это нам всем грядет. А сейчас тупые журналисты "русского гавнорока" его недопонимают. Мол, "я ненавижу красный цвет", а сам к большевикам подался...
Шторм 26.06.2004 15:44
Может.. Может...

Я просто потерялась....

Это очень трудно.. найти хоть что-нибудь...

Казалось нашла.. А....

Нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет нет

Смешно. Правда? Чувствую себя инвалидом на голову.

Это так НОРМАЛЬНО для меня...

Мало. Очень мало. Всего так мало. Потому что ничего нет. Потому что сквозь пальцы.

Всем глубокий оскал
LINK 27.06.2004 09:56
http://adeep.org/
LINK 29.06.2004 13:29
2Шторм:
не обращай на меня особо внимания
иногда я говорю вещи, о кторых потом приходиться сильно жалеть
 


На верх страницы