Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> 3 фута под...

3 фута под...

Почти все можно измерить цифрами... все, кроме чувств, которые не поддаются никаким измерениям. Так и на нашем сайте многое рельно измерить, посчитав количество страниц и статей, вычислив проценты, посещаемость, мегабайты занимаемые им...
Но разве можно измерить то, что дали нам те, с кем мы познакомились благодаря DarkSide Anime, что дали им мы? Кто-то приходил и уходил, некоторые заглядывали один раз, закрывали страницу, но через некоторое время возвращались, кто-то остается с нами и теперь.

За 3 года мы изменились, изменился и сайт. Для меня самым важным осталось то, что здесь мы делаем именно то, что хотим, выражая наши желания, мечты, идеи. Собственно, только благодаря тому, что это нам интересно, сайт и продолжает жить. Когда наш именинник родился только еще в виде идеи, многое было не так, как сейчас; но сайт жил и живет вместе с нами, растет и крепчает, а главное - дает нам друзей и удовлетворение созиданием нашей мечты!


Очень хочется верить, что за время существования этого проекта мы смогли хоть немного выполнить свою миссию, закопав фута на 3 толику глупости и сделав на 3 фута подкоп к чувствам тех, кто заходил на сайт. Поэтому хочется сказать: "Love us or hate us" - и то и другое дает нам жизнь и делает нас сильнее.

Sidney aka Tux июль XXXIX A.S.

P.S. ... еще 3 фута осталось ;-)



На верх страницы