Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Angeli-Ka


Диалог...с собой Звук.. - барабан? - сердца стук. Я... -не одна? - жарко вдруг. Стон... - это боль? - сладкий ад. Тихо... - молчишь? - невпопад. Сново... - ты здесь? - не молчи! Слово... - люблю? - не кричи. Время... - бежит? - нелегко. Как ты... - живешь? - далеко. Пусто... - в душе? - это мрак. Кошки... - скребут? - все не так. Мир... - пополам? - вкривь и вкось. Кто... - виноват? - так пришлось. К черту... - мечту? - жизнь и смерть. лишь бы... успеть? да, успеть...

07.2004


Ты, моя радость и печаль. Мой смех, и мои слезы Моя ты сладостная боль Мой стих, и моя проза. Меня возносишь высоко И вниз бросаешь с криком. Ты невозможно далеко И рядом - парой кликов. Одной рукой мне даришь рай И ад другой рукою Тебя прошу, покоя дай… И не давай покоя! Ты мой хозяин и мой раб Мой критик и мой льстец. Ты друг, и ты мой злейший враг. Начало и конец. Взаимодавец и должник, Мой ласковый мучитель. Ты мой послушный ученик И озорной учитель. Ты здесь, со мною, плоть и кровь, И призрачный прохожий Мне жизнь дает твоя любовь И убивает тоже.

03.2004


По небу свинцовые тучи плывут. Свинцовое море на скалы плюеться. Шеренгой свинцовые люди идут. В груди у них сердце свинцовое бьется. В свинцовых домах зажигаются окна. Но свет не пробъеться в свинцовую мглу. Свинцовому сердцу в груди одиноко Но вот неизвестно ему почему. Оно хоть свинцово, но хочет участья, Щепотку добра или горстку любви, И может быть чайную ложечку счастья... Но только не гору свинцовой тоски. Ему не понять, в этом мире свинцовом Любви и добра - никому не дано, И счастье растопит его до основы Оставив лишь серое, с блеском, пятно

01.2004


Нарисуй меня себе капелькой дождя. Что скатилась по стеклу, выдумай меня. Ветром волосы рисуй, звездами-глаза. Губы – всполохом небес, на закате дня. Тело - пенною морской, нарисуй прибой Для дыхания моего...и люби такой.

11.2003


Чёрное белое Меня ты называешь «ангел», о, боже, ты неисправим. Без плоти, призрачный, крылатый я для тебя лишь херувим. Не образ мой тебя волнует и не фигура хороша. Тебя лишь ум интересует, тебе нужна моя душа. Ты мне свою предложишь дружбу, писать мне письма будешь ты Свою готов отдать мне душу, раскрыв заветные мечты. Но я не призрак, я живая! И в жилах не вода а кровь. Я чувствую и я страдаю. Мне не нужна твоя любовь! Не ангел я - а демон ночи, мои глаза блестят во мгле. Мой мир низменный и порочный, сошелся клином на тебе. О, страсть, как свора псов голодных терзает плоть мне день и ночь. И твоих писем тон любезный увы, не сможет мне помочь. Нет, не любви прошу, не дура, мне не сорвать звезду с небес. Твоё лицо, твоя фигура....Меня с тобой попутал бес. Не душу я хочу а ТЕЛО! Рукой коснутся до груди, Прикосновение чтоб горело и гулко било кровь в виски. И чтоб иссохли твои губы от жажды моим губам. И ласковые твои руки скользили по моим бедрам. Пусть только мне твоя улыбка так соблазнительно грешна. Обняв за плечи тихо в ушко прошепчешь лживые слова. В твои глаза нырнуть шальные, упасть на дно, в них утонуть. В объятиях нежных завернутся и до утра не дать уснуть. В тебе хочу я растворится смешатся, слится как вода И в атомы соеденившись взлететь истошно в небеса. Покинув бренные тела и притворившись звездной пылъю Осядем плавно, не дыша, на золотую Крышу Мира. Узнаем тайну Мирроздания, услышым звуки небытия. Подкравшись тихо к вратам Рая увидим Вечные Поля. Потом сорвемся вниз, в пучину в Геену огненую, в Ад Где наши проклятые души изжарить Дявол будет рад. В огне греховной, дикой страсти сгорим дотла мы ярким светом. Распавшись заново на части золою станем, сдутой ветром. Из той золы как птица Феникс к утру мы возродимся вновь.... Не улыбайся виновато, не лги опять мне про любовь. Мне в эту ночь не нужно клятвы, я попрошу лишь об одном: Не называй меня «мой ангел», нет правды в имени моём.

09.2003

Angeli-Ka


Обсудить стихи на форумеНа верх страницы