Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Sidney aka Tux


Мне не положено знать, то, как она умрет... И остается лишь ждать, когда это произойдет, Мысли свои собирать, думать на сто лет вперед, Дыхание слушать и спать, когда оно ровно идет. Всех недомолвок не знать, слезам в глазах вести счет, Всеже пытаться понять, нас сколько еще соли ждет, Чувствовать и замечать, что в мыслях и в сердце течет, И боль свою закрывать - пусть лучше внутри переждет. Да, не о чем будет жалеть, когда она тихо уйдет, Не мне за нее решать, когда этот час пробъет, Надо лишь просто знать, что здесь и сейчас - твое, Что было, что будет - плевать - то не реально все.

19.06.2005


Пусть тебе присниться красный хвост кометы, Выстрелы и взрывы, стены и предметы, Что лежать остались - новые приметы Времени, в котором оборотни пригреты. Голубой водою пусть присниться небо, Всем в него смотрящим из картонных недр, Вертикалью власти вбитых в это гнето, Благодарно вмятых в мусор по колено. Белою тоскою пусть присниться счастье, Счастье быть богатым и жиреть на дачах, Радость наслаждаться царствием ненастья. Так рисуют время: бело-сине-красным.

03.10.04


Счастье - это просто - два глубоких вдоха И два близких вздоха счастья...не упрека. Это просто ветер тот, что ненароком Открывает ставни, отражает в стеклах Взгляд глубокий, теплый, локоны и ворох Сладких, но далеких дней, в которых молод.

06.07.04


Хочешь знать, как качаются ветки, Зацепляясь со скрипом за сердце? Как резвятся вокруг меня детки, Хоть пугает их взгляд из под сетки? Мои очи прикрыты - так слепы, Мои губы молчат, чувств уж нет. И Я теряюсь в догадках: "Ну где ты?.." Не спросить, да и где все ответы? Я лежу здесь - ни слов, ни обетов, Мое тело совсем не одето, Я любовь, что умрет без ответов, Вся надежда - лишь сгнившее лето...

25.11.03


Каждое утро новая смерть и кровь на твоих губах, За каждым оконцем плаха и плеть, а кровь на моих руках; И в каждой секунде я чувствую миг, когда бъет по людям страх, В каждом мгновенье я слышу крик, все покрывает мрак. А в каждой жизни маленький взрыв- удар, теплота и крах. Хочется крикнуть,но ты молчишь, в руках твоих чей-то прах. Ловишь надежду, что он от других, что он не кусок твоих врат; А узнаешь, что кто-то молчит, лежа на твоих руках...

10.09.02


Вчера здесь был смех; сегодня тишина. Падал первый снег; да выжжена земля. В окнах пустота и кругом покой, Это смерть пришла, её запах твой. А с утра восход - всего два луча, Что создали мир, принеся огня. И сгорел твой дом, и два мотылька- Их убил покой, свет и вечность сна.

13.02.01


They say, the light was created by god, But then the god must became from The Dark! The soul! What is it? This is only a flag, A flag of christians, of their great killing spark! So many prisoners speak about god, So many killers put him in their hearts, Thousands of candles burn instead of your hearts How many deaths on your bloodstained arms?! Phrases of the priests instead of mind, Solve to the god instead of the life, The Saint bible instead of the science, Church is the drug, it mustn't be alive! Kill your future, kill your mind, Kill your life and kill your time, Kill yourself and become blind Then the christians say: "You're right".

20.12.00


Сосновый лес стоял на берегу реки, И над обрывом разлетались угольки; Чуть выше, у костра, в крови лежала ты В плену душистых трав, в плену своей любви. А над рекой туман, и шелест трав в тиши, Небо в сиянье звёзд, и сосен скрип в глуши; И серебро луны, и волчий вой в дали, Чуть слышен ветра свист, и крик твоей души. В полночный час в лесу не видно ни души, И окровавлен нож, что на твоей груди, В глазах застыло отражение звезды, Но кто-то смотрит на тебя сквозь дни И видит слёзы, что скрывала ты И в сотый раз тобою прожитые сны...

14.09.00


Не хороните наши юные тела! Не ставьте крест нам на могилах в поле! Налейте лучше себе доброго вина И с счастьем выпейте за то, что нас нет боле. Забудьте чёрный цвет, что мы несли, Забудьте грусть, которой мы делились в волю, Забудьте плачь звенящей тишины И песни о мечтах, свободе, боли.

28.04.00


Запах осени в небе застыл, Хоть и август, а лето не то, Не осталось тепла у звезды на то, Чтоб согреть приласкать - всё не то. Может просто пришёл момент, Когда нужно сказать Ей: "Пока...", И уйти от друзей навсегда. Может долго я слишком жил, Может смерть за мною пришла, Но, увидев, что всё ещё жив, Поджидает с терпеньем меня. Может просто я стал не собой, Не таким, каким раньше я был; Не таким воевал с судьбой, И не так тебя раньше любил.

5.08.99

Sidney aka Tux


Обсудить стихи на форумеНа верх страницы