Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Мы все любим ДЕЦЛа

Мы все любим ДЕЦЛа

Мы все любим децла. Любим его, переживаем за него, грустим о нем и веселимся с ним.

- Смотри, ДЕцЛ бля - такой УРРОД, такой УБЛЮДОК!.. гыгыгы! - ты тыкаешь в обложку только что купленного журнала, бьешся в истерике, ржешь и падаешь с дивана на пол.

Твой приятель вставляет тока что приобретенный диск ДЕЦЛА в музыкальный центр на всю мощь, чтоб позлить соседей. Соседи вешаются.

Мы затовариваемся кучей билетов и всей тусней спешим на концерт нашего ДЕЦЛА, чтобы закидать его пивными бутылками.

Это у нас есть знакомый приятель (если это не ты сам), который покупает плакат с ЕГО еблищем и вешает внизу двери кверх ногами, чтобы ногой открывая дверь каждый раз попадать по его жалкой физиономии.

Мы включаем телевизор и наблюдаем "смех и раму", где его бездарно пародируют народные кумиры.

Это наша сестра или подруга обсуждает последние новости музыки, восклицая через каждые пол слова: - И какой же мудак умудрился послать его на M-tv эвордс?!

Его ненавидят везде. Его презирают. Им блюют, демонстративно рвут его плакаты, топчат значки, уродуют в фотошопе. Децл - это народный анти-кумир любимый всеми за то, что его можно ненавидеть. Одна из опор российского шоу-бизнеса. Нового шоу-бизнеса, нового способа грести деньги - на народной ненависти и отвращении, такой же, как ненависть к Покемонам, Телепузикам, пидорам, американцам, Ладену и прочим, прочим, прочим.

Нового бизнеса, концепцией которого становится кричащая ненависть к самому себе.

Статья взята с сайта ПRОеКТ - НЕ ЕБёТ!



Обсудить текст на форумеНа верх страницы