Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Под музыку Beatles...

Под музыку Beatles...

Так что же проще,писать книги или музыку? ЖОПА! Если хочется, то хоть рисуй дерьмом на стенах - лишь бы талант был!

Если я рисую свастику,то у меня обязательно спросят: "Ты, чо - голу..... (тьфу ты Ё!) - нацист?"
А я отвечу: "Сами вы тут все - голу..... (тьфу, млять!) - нацисты!".
Я сириец (да ёшкин кот) - ариец (мать их за ногу)! А если серьёзно, то у меня есть гвозди и я готов скинуться ещё на килограмм, для нацистов. И пусть каждый мой гвоздь будет последним, как и положено быть гвоздю в крышке гроба!

Ода бытовому расизму. Толпа должна быть серой!

Есть идея - нажраться и перекрасить луну в ядовито-фиолетовый цвет; обоссать соседский "Мерс", дойти до ближайшего ларька, навернувшись по пути пару раз (желательно в грязную лужу), после чего, сунуть голову в окошко будки и спросить: "ВОДКА ЕСТЬ?!!!" - если скажут, что нет, то дыхнуть трёхдневным перегаром и промолвить: "ХУЁВО!".

Но, к этой жизни нужно относиться серьёзно, поэтому, я скажу (оочень серёзно!): " 'Руки вверх' - моя любимая группа". Посему брякнем стакана'ми и помянем мои разум и слух.

Если, я скажу, что я изучал японский, то кто-нибудь обязательно соригинальничает: "А я китайский!" - (дык вот, я на сто процентов уверен, что он - врёт! :-) ). Тритий - редкий изотоп. Толпа должна быть серой!!

К вопросу о луне: на первом Woodstock'е люди катались в грязи и слушали Джимми Хендрикса, ощущая себя вполне свободными. На втором, они тоже катались в грязи, слушали Cypruss hill и не могли взять в толк: "Чё, за хрен - кто такой Боб Дилан?" На третьем - идея сдохла. Панки разгромили ферму. Потом появились антиглобалисты - перепившие PEPSI малолетки. Наверное, им нужен четвёртый W.

А я возьму топор и начну крушить аппаратуру. Желательно класса hi-end. Затем возьму удочку и сяду рыбачить возле толчка... Не будет клевать - пойду в ванную!

Когда я втыкаю в видак кассету с очередным сезоном Sailor Moon - мне говорят: "Ты, что, больной или впал в детство?!" - я, не меняясь в лице, отвечаю - "пошли в сраку! Мне нравится!"

Когда на сайте пишут: "Я хочу, чтобы anime смотрели все, дабы лишить его псевдоэлитарности" - я вспоминаю старичка Архимеда с его рычагом. Рычаг-то есть, точки нету! Толпа должна быть серой!!!

Я слышу патлатого малолетнего дебила: "Бей попсу! - Black.Death.Gothic!....." - хочется воткнуть в старенький "Thomson" - "A hard day's night" и пойти за пивом.........

- .........Эй, мля, моя пива кончилась!.........

P.S. ".........Не люблю слово - o-taku" - дык вот, o-taku, это - Я!

Abis abis@etel.ru



На верх страницы