Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Не е**ать мне дочку...

Не е**ать мне дочку...

Тех, кто прочитал название этого эссе, можно разделить на две неравных половины - у первых будет немой вопрос "Это еще про что?", у вторых "А это здесь при чем?". Первым пожелание - закройте страничку, дабы не узнать, стихотворение про кого так оканчивается, а вторым терять уже нечего.

А кончается этой фразой стихотворение про дочку Собчака - "любимую" многими Ксюшадь (она же Ксения Собчак). Пожалуй, не так уж много людей не знают, кто она такая и чем знаменита. Даже те, кто не смотрит телевизор в принципе, не говоря уже про шоу типа "Дом2", слышали, что это за персонаж и даже видели ее лицо в интернете.
Она предмет шуток и посмешищ, наличие в ее голове мозга ставится под сомнение на каждом втором форуме, но ее знают, о ней слышали. Кто-то ее ненавидит, кто-то берет в пример для подражания, но отношение к ней не важно - о ней знают.

Все это вот к чему - в свое время на darksanime была опубликована статья Мы все любим ДЕЦЛа, перечитав ее, я понял, что, если "Децл" заменить в ней на "Ксюшадь", то все будет так же на 100% верно. Значит, этот новый тип шоубизнеса процветает, и приемы его используются все чаще. Оглядев представителей нынешней массовой культуры тому можно найти множество подтверждений.

Скандалы уже не модны, "Love us or hate us" - этот слоган жив как никогда.

SDTux 31 мая XLII A.S.



Обсудить текст на форумеНа верх страницы