Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Нет негра у меня

Нет негра у меня

Негр. У вас обязательно должен быть негр! Не важно, какой он будет, красивый или уродливый, большой или маленький. Он просто должен быть. Если у вас нет негра, вас могут обвинить в расизме, фашизме, нацизме, большевизме, фетишизме(!sic) и кулачестве.

Никакому режиссеру не добиться успеха, если в его картине не будет присутствовать негр. И не важно, что по сценарию он не нужен - это все предрассудки и расисткие поползновения. Негр нужен зрителю, воспитанному в лучших традициях демократического общества. Если у вас нет негра - вашу картину не поймут.

Запомните, только негр и ничего больше! Гомосексуалы, бисексуалы и просто извращенцы пока не котируются, есть смысл подумать насчет китайцев, но это пока только мысли. Главное - негр.

Никакому директору или управляющему крупного предприятия не удастся перевыполнить план, если у него не будет негра. Различные комиссии и проверяющие будут выискивать самые незначительные, самые мелкие ошибки. Пока у вас не будет негра, ваши действия обречены. На неудачу. Негр. Он должен быть. Не обязательно умный. Сойдет и индивид с АйКью ниже нуля. Главное, чтобы он был черного цвета и умел произносить фразы "whats up?|black brother.". Главное, чтобы, посмотрев на него, любой бы сказал - "Да, это негр".

Никакому сайту не выбраться в таблице рейтингов наверх, если где-то, хотя бы в одном из потайных уголков странички не присутствует негр. И так, приобретайте негра, пишите его, нанимайте его и проектируйте. Он может быть single_threaded или чернорабочим по разгрузке тары, главное - чтобы он был.

Посмотрите на моего негра! Правда, милашка?
----------------------------------
Для тех, кого не заебло читать этот бред: "негр" (извр.лнк/рнд.терм.) - некая фича, примочка, условие, которое должно обязательно присутствовать в продуктах/услугах/проектах. Что-то, что однозначно одобряется обществом, и более того, без этого что-та воспринимается обществом в штыки, либо игнорируется.
----------------------------------

А вот и сам негр:

"Автор не несет ответственности за неправильное воспринимание вышенаписанного текста. Автор отрицает любые совпадения с реальными людьми и событиями, а также не несет ответственности за последствия, последовавшие за неправильным восприятием вышенаписанного текста".

LordQWERTY lordqwerty@mail.ru



Обсудить текст на форумеНа верх страницы