Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Письмо

Письмо.

Здравствуй, мое счастье!

Не думай, что я забыл о тебе, не думай, что я стал столь далек, что понять меня невозможно.
Я люблю тебя как и прежде, и я всегда буду только твоим уже хотя бы потому, что никогда, ни с кем, ни при каких обстоятельствах не стану таким, каким был с тобой. Но... ТАКОЙ Я почти умер - этого Я осталось совсем немного. Разве что только в воспоминаниях и твоем сердце еще есть этот образ, да в фотоальбоме вставлены фотографии с этим странным выражением лица, которое чем-то похоже на мое.

Нет, не подумай, со мной все в порядке, но именно это и есть моя проблема - я теперь спокойно воспринимаю то, что происходит со мной. Я изменился. Изменился незаметно, но очень сильно, изменился не внешне, но внутренне. Я больше не могу чувствовать так, как прежде.
Ни в пьяном угаре, ни в тоске, ни в печали, ни несясь на огромной скорости под уклон я не могу почувствовать даже десятой части того, что мог испытать пару лет назад и даже пол-года назад. Мозг просит эмоций - наркотика, к которому я так привык, и требует все более ударных доз, но их негде взять.

В этом заключается моя смерть - чувствую, испытываю эмоции, мое сознание чисто и адекватно воспринимает окружающую нереальность происходящего - тусклую вереницу дней с небольшими всполохами событий. Даже боль все еще дает о себе знать, но мое "Я" и мое самосознание разошлись - одно наблюдает за другим - два разных существа, зевая, следят друг за другом и не понимают, почему они это делают.
Порой оба они действуют сообща, иногда подбегают поближе, чтобы рассмотреть, что же случилось с одним из них, но чем дольше они созерцают себя, тем дальше расходятся. И вот уже не видят деталей происходящего, да и не интересно им смотреть на одни и те же места и события. Может быть, будь они рядом, происходящее казалось бы намного ярче. Ведь каждому из нас куда как больнее, когда пинают его самого, а не нашего знакомого и еще менее больно, когда пинают незнакомца - поди разбери - может за дело?

Все, что меня может задеть - это грандиозные потрясения, касающиеся обеих моих частиц, которые с каждым месяцем черствеют все больше, а масштабных событий становится все меньше и даже, когда пинают меня, я смотрю на это не изнутри, а со стороны, оценивая и взвешивая каждый удар, как будто я оцениваю обычную рабочую ситуацию.
Жизнь стала серой, скучной и однообразной, такой, какой ей и полагается быть при взрослении... наверное, полагается.
Но ведь все еще иногда я могу быть счастлив и могу создавать, могу писать стихи, могу писать тексты и совершать поступки не на автомате, а по велению сердца, по зову чувств, по желанию обеих моих половин.

Прости. Я не хотел становиться таким, я ненавидел ТАКИХ людей и указывал на них пальцем, говоря "я не буду таким. Слышишь?! Не буду! Не буду Я ТАКИМ НИКОГДАААААААААААААААААА!!!"
Я всегда буду только твоим, я всегда останусь верным тебе, я только твой и я жив только пока ты помнишь обо мне. В этой иллюзии не все будет так, как ты захочешь, но другую мы создадим вместе, только Я - Твой любимый и Ты - Моя боль, единственное чувство, которое может помочь почувствовать всю прелесть Жизни.


------------
Моей любимой,
только твой Sidney aka Tux
http://darksanime.org

Sidney aka Tux 8 января XLI A.S.



На верх страницы