Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Музыка -> Deceptive - Heart Sweeted Lie

Deceptive

Heart Sweeted Lie (1995г.)

Узнав у продавца, что это альбом doom'овой группы и увидев, что первая песня инструменталка (см. список песен ниже), я приготовился к чему-нибудь клавишному. Каково же было мое изумление, когда вместо "intro" я услышал "True Belife" Paradise Lost'a!
Тяжело писать о группе, первое впечатление о которой производишь по каверу известной группы. Ведь, всегда сравниваешь с оригиналом, а он зачастую (к несчастью) лучше. Однако в нашем случае ребята справились очень хорошо, вокал правда не дотянул до Ника Холмса, но, я думаю, это простительно, ведь это самое начало творческого пути группы.


...I leave my lying body.
My pain without sence of sorrow
My burning mind executes every day
Eternal death for me again

Самым приятным оказалось то, что на протяжении всего остального альбома планка качества не опустилась, а только поднялась. Хотите знать на что похож "Heart Sweeted Lie"? Сравнения очевидны - альбом "Gothic" все того же Paradise Lost'a на очень качественном уровне. Стоит ли еще что-то добавлять после все сказаного?


...let's go in universe which now is lit.
You will hear other voices there.
Don't do anything, only sit quietly
else someone responds to extreme again.

Пожалуй, единственное, что меня разочаровало - отсутствие текстов в буклете. Точнее, от текста там остались одни лишь только отрывки. Незнаю, чья это была задумка, но очень жаль, что не удалось почитать лирику. Опечаливает еще и тот факт, что текстов группы в Интернете откопать также не удалось :-(. Зато удалось отыскать пару статей, из которых я понял, что это не самый лучший альбом группы! Как только найдем другие альбомы, сразу же напишем ревью. А пока, если встретите где-нибудь касету или диск группы Deceptive, купите - не пожалете.

 

Состав:
Дмитрий "Elder" Перезвенцев - вокал
Алексей "Cry" Краев - бас
Алексей Романченко - барабаны
Вадим Лаптев - гитара, клавишные
Александер "Younger" Перезвенцев - гитара

Список песен:
1. Intro (instr. 'Stray Sounds')
2. False Outside Transparensy
3. Echo of Emptiness
4. I Haven't Forgotten
5. Turning to Nothing
6. Awakening Sence
7. Approaching on Myself




Обсудить альбом на форумеНа верх страницы