Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Музыка -> Limbonic Art - In Abhorence Dementia

Limbonic Art

In Abhorence Dementia (1997г.)

Для меня этот альбом является одним из камней фундамента в моих увлечениях музыкой. С этого альбома началось мое увлечение блэком. Красивые симфонии, сплетавшиеся с треском барабанов и жужжанием гитар рождали в моем сознание картины мира, готового надломиться и покончить с собой.
Красота первородной природы, ее пение сплетается с холодным дыханием смерти, безысходности. Все эти картины создают два человека, однажды решившие посвятить себя музыке - тому к чему стремились их разумы. Они воплотили это в музыке и стихах.


A madness wells up in me
As I swallow the pain
In the shell of the beast
Where unbounded evil reign
In Abhorrence Dementia

Девять симфо-блэковых композиций, каждая из которых в среднем длиться по 7,5 минут, уносят внимательное сознание далеко от реальности этого мира. Уносят в лимб, где сотни тысяч душ томятся, не зная, куда им деваться, а парящее сознание улавливает их шепот...
В каждой из песен есть симфоническая вставка, клавишные здесь далеко не на последнем месте, хотя они уже занимают не столь лидирующее положение как на предыдущем альбоме Moon in the Scorpio. Улучшилось и звучание ударных, которые, кстати, программируются. Да и качество записи выросло. Вокальные партии также улучшились; чистые хоралы, которые изредка встречаются идут к месту, не перегружают композиции и не теряются.

На лицо явное утяжеление группы, которое, кстати, продолжилось и на четвертом альбоме Ad Noctum. Такое не часто встречается; к сожалению, многие группы со временем лишь теряют былую мощь и тяжесть, но LA являются счастливым исключением и, теперь любой, слушающий блэк, сможет найти что-то именно для себя.


Life is the enemy while death is the sacred key
To absent sights that recall
Dimensional tyranny anslavement in cruelty
In darkness one float or one fall

В общем, альбом не рекомендован лишь тем, кто слишком true&evil (им подойдет альбом Ad Noctum), а всем остальным, слушающим блэк, скорее всего, понравиться. Кстати, если кто интересуется тяжелой музыкой, но блэк-метала не разу не слышал - рекомендую, хороший альбом, даже более чем просто хороший.

 

Состав:
Daemon - вокал, тексты, гитары
Morfeus - клавишные, вокал, гитара

Приглашены:
Anne Aasebo - женский вокал
Lizbeth - бэк-вокал

Список песен:
1. In Abhorence Dementia
2. A Demonioid Virtue
3. A Venomous of Profane Grace (скачать mp3)
4. When Mind and Flesh Depart
5. Deathtrip to a Mirage Asylum
6. Under Burdens of Life's Holocaust
7. Oceania (скачать mp3)
8. Behind the Mask Obscure
9. Misanthropic Spectrum




Обсудить альбом на форумеНа верх страницы