Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Музыка -> Лихолесье - Видения

Лихолесье

Видения (2007 г.)

В предверие появления в продаже нового альбома Лихолесья "Беспредельная жажда иного" (релиз уже состоялся), скачал из сети "Видения" - альбом 2007 года.

Видения - это вовсе не саундтрек к фильму ужасов или эпической саге, с чем часто сравнивают ambient-проекты. Музыка этого альбома - это тени забытых снов. Призрачные картины манящих гибельными огнями болот, покрытых мхами долин, в которых пляшут, пока темны небеса, ведьмы в своем кругу. Видения туманных зорь и встающей над лесом радуги.

Отличный эмбиент, создающий необходимую атмосферу, а нужную тональность и фолковую образность дают различные инструменты, которые использованы при записи.

Музыка открывает истории и образы этих чарующих мест. Они необычны, как сны, легки и призрачны. Эти образы - это и есть Лихолесье, скорей всего, Север (автор проекта) так и представляет себе это сказочное место. И ведет нас по едва заметным тропам от первого шага через границу этого леса, до другого его края, за которым находится неизвестное, давая насладиться открывающимися картинами и действами.

 

Состав:
Север

Список композиций:
1. Вступление
2. Видения
3. Гибельное очарование болотных огней
4. Ведьмин круг в долине мхов
5. Эхо
6. Навий пляс
7. Пока небеса темны
8. Тени забытых снов
9. Туманные зори (скачать mp3)
10. Радуга над лесом
11. Окончание


обложка альбома фото Севера Скан диска



Обсудить альбом на форумеНа верх страницы