Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> the Game -> Содержание

the Game . Загруз

ОРК

Начальный загруз

Еще молодой, малоопытный воин (из крупного поселения на юге озера) находится в составе небольшой армии, готовящейся на следующий вечер форсировать реку, чтобы напасть на деревню, а затем на город людей. На другом берегу находиться небольшой оборонительный форт людей, т.к. в этом месте не раз совершали переправу орки. В общем, ночь перед боем.
На дворе лето, вечер, вокруг негустой лесок. Костров мало, орки слегка навеселе и возбуждены предстоящей битвой. Наш герой так же подвержен всеобщему настроению, однако, среди бойцов есть те (кто постарше и поопытнее), кто считает, что бойцов недостаточно для захвата города и лучше бы ограничиться фортом и парой деревень. Опять же в селениях орков может сложиться довольно-таки кризисное положение, если добыча будет бедной, потому что рыбы в этом году явно мало.
Наш герой сидит у костра, непосредственно возле него два орка из его поселения, которые старше его на одну и две зимы, и разговор как раз идет о сложившейся ситуации и о том, стоит ли пытаться захватить город. Разговор медленно перерастает в агрессивный спор...

Навыки, способности, возможности, экипировка

Боец малоопытный, до этого в серьезных набегах не участвовал. Среди орков его возраста мог бы считаться среднечком. Лучше всего владеет ятаганом. Из экипировки: ятаган, кинжал, маленький деревянный щит, плотная рубаха, кольчуга, кожаный пояс, запас еды на 2 дня и фляжка с настоем.


Обсудить проект на форумеНа верх страницы