Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Bible Black

Bible Black

режиссер: Sho Hanebu, 2002г.

Сначала цепляет музыка...это первое, на что сильно обращаешь внимание. Музыкальная тема пронизывает все это аниме. И каждый раз она идеально вписывается в видеоряд. Скажу честно, многие моменты я пересматривал (точнее переслушивал) исключительно из-за музыки!

Наверняка, у любого парня не раз проскакивало желание, чтобы все девушки, каких бы он захотел, кидались в его объятия и сами предлагали ему себя. Думаю, что главному герою Bible Black тоже этого хотелось. Этого зеленоглазого парня зовут Минасе [Minase], а учиться он в почти обычной школе. "Почти" потому что, более 12ти лет назад в этой школе погибло несколько девушек проводивших ритуал...почти все. Только две девушки выжили и обе позже стали работать в этой самой школе.

Эротических сцен по ходу аниме встречается довольно много, а вот в сюжете каких-то прямо таки особых изюминок почти не наблюдается. Bible Black балансирует на тонкой нити - с одной стороны чистый хентай, с другой сюжет; и часто баланс начинает склоняться в сторону хентая. Плохо это или хорошо решать вам. Но, по крайней мере, один просмотр вам должен понравиться ;-)

А ведь еще есть игрушка с одноименным названием и, судя по всему, рисовали и аниме, и игру одни и те же люди. Скорей всего сюжеты их тоже тесно переплетены. Что ж, как только найдем - сразу напишем обзор.

 



Обсудить текст на форумеНа верх страницы