Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Brave Soul

Brave Soul

Peach Princess, 2004г.


Это мир таинств и фантазий...
Есть много живых существ, более высших, чем человек,
и немало чудес, загадки которых еще не разгаданы...
Гигантские драконы,
Создания тьмы, и другие ранее
невиданные формы жизни...


Лабиринты, укрытые тьмой,
Огромные крепости, возвышающиеся до небес,
Бесконечная природа,
земля, где не ступала нога человека...
Искушенные неизведанным, искатели приключений отправляются в путь,
В мир загадок,
В мир влекущей неизведанности...

………………………………………………………………..


Меч Надежды сильнее страха.
Отсюда все и начинается.
Никогда не теряй
Надежду...

Вот так по скромному начинается эта игра.

С самого начала вы видите нагую девушку говорящую вам спасибо, сразу возникает вопрос: - "За что, спасибо?", а потом уже и: - "Кто ты?". Не услышав ответы на поставленные вопросы, вы просыпаетесь, да, к сожалению, это всего лишь сон... (вот гады не дали пообщаться с голой девушкой). Вы (главный герой, по умолчанию - Rudy), проснулись... правда, не в своей кровати, а в лесу, да ещё вы к тому же связаны. Пытаетесь позвать на помощь, но на ваши крики прилетает только ручной дракон по имени – Shell. Недолго думая, вы просите дракошечку поджечь верёвки. Но как все уже знают, драконы находятся ступенькой ниже, на эволюционной лестнице, чем человек, по этому вместе с верёвками воспламеняетесь и вы. Через какое-то время, придя в норму от бесплатного обогрева, вы находите, около себя, письмо, такого содержания: - "Сын мой, Я ошибся в твоём воспитании. Всё, что ты делаешь - это ешь, спишь, а, поспав, начинаешь цикл заново.

…………………………………………………………………………………………………..

Я верю, ты станешь настоящим мужчиной. Сын мой отправляйся в путь и возмужай" - папа у него с чувством юмора. Ну делать нечего, пора в путь, ведь вы решили стать великим наёмников, и доказать отцу его ошибочное мнение о вас. Tales begin… По сюжету вы встретитесь с шестью "кавайными" девушками. Среди них есть и принцесса, и Робин Гуд в юбке, и девушка-маг, и девушка-кошка, и сами потом узнаете кто ещё. От вас зависит, с какой из девушек вы останетесь в конце (жаль нельзя гарем устроить, жаль). Но не всё так просто, выбрал ту, что по душе и смотри, чем всё кончится (круто я завернул, сплошной туман, нечего толком не объяснил, обещаю, исправлюсь).
Вам надо будет спасть людей, из лап злобных орков, искать сокровища, грабить народ J, умерщвлять редкие виды драконов, снимать кошечек с деревьев, короче делать всё, что бы набрать побольше опыта, он же EXPа. Ну, после всего можно и мир спасти.
В перерывах между миссиями есть возможность сходить с понравившейся девушкой в клуб; по магазинам; в лесок, странных грибов покушать; в баню; поссориться с ней на крайний случай; просто погулять или сразу в гостиницу для … (надеюсь, все поняли, что я имел ввиду под троеточием, для особо одарённых напоминаю, что это ХЕНТАЙНАЯ игра). Сюжет не прямолинеен, вы вольны выбирать миссии, от которых зависит дальнейшее развитие сюжетных перипетий. Так что подумайте, прежде чем сломя голову лететь в ближайшую пещеру, вдруг ваша подруга темноты боится …, она может и уйти от вас, а потом попробуй её обратно вернуть.

Игра представляет собой RPG в реальном времени, с псевдо-3D графикой. Хотя графика и псевдо, но скучной, а тем более ужасной, её назвать нельзя (кстати, такая ностальгия нахлынула). Всё достаточно симпатично и мило, не что не режет глаза (как это бывает в новых RPG J). Анимация персонажей, для такой игры, на высоте. Игра очень увлекательная и атмосферная, чему способствует музыка, представляющая собой не просто дополнение к игре, она является неотъемлемой её частью. В игре присутствует ANIME ролик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Из недостатков можно выделить: во-первых, не большое количество хентайных сцен (нет, не подумайте, что я …, хотя думайте, полезно иногда напрягать свой мозг). Во-вторых, тот самый аниме ролик длиться всего три минуты.

В заключение, отмечу, что начав играть в Brave soul , вы как минимум пройдёте эту игру шесть раз, для того, что бы увидеть разные концовки, да и секретные уровни, боссы открываются со временем. Вас захватит эта игра и не отпустит, ведь она сделана так, чтобы вы получили максимум эмоций, положительных, за минимум игрового времени.

Я, тобишь Alita, заканчиваю свои изыскания,
все свои тухлые помидоры присылайте на мой mail: alita-jack@rambler.ru

 

Закачка:
скачать полное прохождение (англ.)




Обсудить текст на форумеНа верх страницы