Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Critical Point

Critical Point

Sweet Basil, 2002г.

Ура! Наконец-то хоть одна не резаная игра! Даже голоса не порезали, что редко встречается. Так что, уважаемые, не будем печалиться - хентай впереди!

В начале 21го века на Земле случилась нехватка еды, население упала до 15%. Энергетический кризис совпал с продовольственным, вспыхнуло множество войн. Мир распался на 4 политических блока. Неоднократно вспыхивали региональные конфликты. Но затем все-таки установилось затишье.
Наступил 2037 год. Наш герой Лейжи Осуми, в прошлом пилот, отправлен на лунную базу выяснить причины проблем со связью. Официально наш герой технический советник, а на всамом деле офицер разведки, наделенный большими полномочиями. По прибытию на базу выясняется, что лиц мужского пола раз, два и обчелся. Даже командующая базой - и та девушка.

С первых же часов своего пребывания на базе Лейжи становиться свидетелем странных событий. Так, например, в ВИЦ во время дежурства одна из девушек, угрожая пистолетом, изнасиловала своего сослуживца, а в пище обнаруживаются странные добавки. И чем дальше, тем все больше странностей будет встречаться. И до самого конца будет не понятно, кто же за всем этим стоит.
У игры множество концовок и довольно разветвленный сюжет, кроме того очень интересный. Кстати сказать, в Critical Point тотальному набрасыванию девушек на главного героя, в отличие от многих хентайных игр, есть объяснение - в пищу кто-то добавляет наркотик. Все персонажи очень хорошо проработаны, у каждого свое поведение, пристрастия и интересы. В игре все логично и если что-то кажется странным, то этому находится объяснение.

К графике нет абсолютно никаких придирок. Она в меру яркая, красивая и качественная. В ней нет ничего выдающегося, она на 100% выполняет свою функцию и не стоит требовать от нее большего.

Что же до звука, то голоса я очень быстро отключил (все равно ничего не понятно), а вот музыку и звуки оставил. Они не кажутся лишними, а, так же как и графика, добавляют игре реальности и красивости.

Итого, мы имеет качественную, интересную хентайную игру. С единственным (маленьким) недостатком, как-то уж сам процесс хентая сильно завуалирован. Так что, играйте пока есть.

 



Обсудить текст на форумеНа верх страницы