Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> M Hard

M Hard

Aaru Company, 1997г.

Трудно рассказывать об игре, текст в которой на японском языке, намного легче такую игру проходить - методом "ненаучного тыка". К сожалению, около 60% хентайных игр проходиться вообще без проблем, на каком бы языке они ни были, еще 25-30% таких игр можно пройти попытки со второй-третьей и только порядка 10-15% пройти без знания языка игры практически не реально.
Вот такая печальная статистика :-(

M Hard относиться ко второму классу хентайных игр; то есть проходиться со второй-третьей попытки. Сюжет мне видится не совсем ясным, ибо игра на японском :(. Насколько я понял, наш герой - работник некоего цеха и вот, как-то раз что-то случается с нашей девушкой и она попадает в больницу. А навестить девушку, нам не дали! Т.к. на выходе из цеха появляется красивая такая женщина с не менее красивой грудью. И отвозят героя к этой дамочке в особнячок, на входе в который нас встречает миленькая служанка. И все бы ничего, но только у дамы, увезшей нас, оказались садо-мазохистские наклонности!

Общая суть игры - свалить из особняка. Но проблема в том, что одежду с нас снимают еще в самом начале; так что выиграть можно только сбежав в одежде.
Сам процесс выглядит (как и в большинстве подобных игр) следующим образом: просмотрели несколько кадров, выбрали один вариант действий/ответов из 2-3х, смотрим следующие картинки, вникая в сюжет. Проиграть можно довольно легко, а вот спастись ой как не просто.

Основные действия разворачиваются в подвале особняка (предназначенного под пыточную камеру), в апартаментах особняка и в офисе фирмы, которой владеет наша хозяйка. Общаться нам придется с пятью персонажами: тремя девушками/женщинами и двумя молодыми людьми. Всех трех девушек отыметь можно и нужно, а вот яоя в игре я не встретил, но греет мой разум мысль, что можно как-то замутить групповуху с участием этих парней >:-D.
S&M представлен ударами плетью, лизание сапожек и ног нашей хозяйки, ввод нам в задний проход различных инородных тел и т.д. (это все для нас); для остальных, по большей части, предназначено сношение с главным героем и уколы какой-то дрянью.

Графика не плоха для игр этого жанра, только вот огромные пикселя цензуры все портят :-(.

Вариантов окончания игры пять: спастись (сбежать в одежде), повешаться (это, когда нас сильно доведут), стать самому хозяином рабынь, умереть от чьей-нибудь руки или отправиться на улицу без одежды. Достаточно широкий выбор, который обещает некоторое разнообразие; к тому же, возможно, есть и другие варианта. Кстати сказать, сюжет игры разветвлен, что тоже добавляет свой большой плюс.

В общем и целом игра, сделана неплохо, ее портят только цензура и то, что она на японском.

 

Закачка:
скачать игру




Обсудить текст на форумеНа верх страницы