Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Paradise Heights 2

Paradise Heights 2

Foster, 1998г.

Paradise Heights 2 - игра, как утверждают создатели, жанра РПГ. К счастью для многих, они глубоко ошибаются. Как я понял из многоразовых прохождений, от выбора главного героя - Keigo Nakadai - очень слабо зависит последовательность лишь нескольких действий. Зато делать в этой игре кроме кликанья мышью ничего не надо. Просто наслаждаешься графикой. А графика, по-моему, отменная. Заметим - эта игра написана в 1998 году, и на ее базе (судя по способу хранения информации) была написана игра True Love в 1999. И качество первой, по-моему, ничуть не уступает качеству второй. По-моему, даже чем-то графика True Love хуже. Как и автора этого сайта, меня тоже достала однотипность поз в True Love. В Paradise Heights 2, в этом плане, все намного лучше. Только вот жалко, что нет картинок большого разрешения, как это сделано в True Love. В игре есть возможность посмотреть все увиденные игровые картинки еще раз - только она немного тормознуто реализована - можно смотреть картинки в одном - лишь заранее предопределенном - порядке. В общем эта игра может не понравиться лишь тем, кому хочется думать и выбирать.

Итак, главный герой - его зовут Keigo Nakadai - недавно устроился на работу в компанию по изготовлению игрушек. Живет он в отеле под названием Paradise Heights, в котором и развернется действие игры. Его девушка Misa недавно уехала заграницу учиться и уже год прошел, как она ему ничего не пишет. И он решает забыть о ней и найти новую, что ему оказывается просто сделать, поскольку окружают его в основном создания женского пола. Сама игра длится несколько дней, за которые наш герой успевает перетрахать (и не по одному разу) всех кто ему попадается (кроме ,наверное, своего друга) - даже Saeko Aso - свою начальницу. Так вот, вскоре после начала он узнает, что кто-то саботирует компанию, в которой он работает. Ну и так далее, детектив развивается, и в конце как ни странно виновница сама сознается. И все приходит к хеппи-энду. Кстати, главному герою удастся найти себе новую любовь - и в конце он... ну вы конечно догадались. И будут они жить долго и счастливо, и никогда не умрут, поскольку на этом игра и заканчивается :)

Впечатления у меня от нее остались разные. Сами картинки в игре отличные, но все как-то нереально выглядит. Я, например, не представляю себе ситуацию, в которой все девушки бросались бы на шею к одному парню с криком "ТРАХНИ МЕНЯ!". А в общем то так оно и есть. Создается впечатление, что у них нет никаких других интересов, кроме как удовлетворить главного героя. Хотя кому-то это может и понравиться. Ведь проиграть в ней невозможно.

В нескольких словах выражусь: эту игру стоит найти и поиграть хотя-бы за отличную гафику. А тем кто хочет свободу деятельности более подойдет что-нибудь вроде Даггерфола или Морровинда (две РПГ(не хентайные) от компании Besheda Softworks, где игрок может делать практически все, что захочет). Кстати, в меню игры есть выбор между "Текстом" и "Голосом". К несчачтью, ко мне попала хрякнутая и кастрированная версия. Поэтому все вав-файлы были пустыми. А, возможо, в этой игре акромя музыки есть еще и звук. Это был бы это просто класс!! Да, кстати, игра написана на английском (по крайней мере, та версия, которая попалась в руки ко мне), и больших ошибок перевода в ней я не нашел

Вот и все, что хотелось-бы сказать про эту игру. Играйте..... Доzzzzzzzzzzвиданья!

Star Sabre (Истребитель) starsabre@mail.ru

 

Галлерея:
Paradise Heights 2 Gallery




Обсудить текст на форумеНа верх страницы