Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Stepmother's Sin

Stepmother's Sin

Y.O.U.C, Will, Digital Works, 2001г.

Трудно поспорить с дедушкой Фрейдом, что почти все комплексы и предпосылки к развитию мы получаем в самом раннем возрасте и в детстве. Редкое событие может так повлиять на человека, как детское переживание. Герой аниме Stepmother's Sin (Грех мачехи), по имени Юсуке [Yusuke], в детстве получил сильный удар по своей психике - стал свидетелем измены родной матери с незнакомым мужиком. Легко представить, как у парня снесло башню, если учесть, что первое детское влечение по Фрейду связано как раз с родителями, а у Юсуке вырвали эту опору для нормального развития.

Отец главного героя вскоре, после измены жены, развелся с ней, а затем женился на другой, так Юсуке обрел новую мать и сводную сестру. Но излишние увлечение работой, как это часто бывает, привело к отказу от семьи.
Такая вот грустная, мрачная и печальная завязка.

Но не смотря на случившееся изменение в голове, Юсуке развивался вполне нормально как физически, так и морально - он не стал замкнутым и излишне нервным или физически неразвитым, как это часто бывает с подобными людьми. Но на досуге в гостиничном номере он сексуально развивает свою родную кузину, за что та ему очень благодарна, а глядя на мачеху он испытывает приступы гнева и злобы, хотя и не подает виду.

Для него приемная мать становиться воплощением той боли, которую он испытал в детстве, которую держит в себе и не может погасить. И вот однажды эта боль окончательно берет вверх и Юсуке начинает действовать. Из психологии личности известно, что самые сильные переживания и эмоции связаны с сексом, поэтому легко догадаться, что месть будет происходить через секс. И вот тут-то у парня разыгрывается буйство фантазии и находки, а так же фонтан эмоций. В конце он неожиданно понимает, что на самом деле испытывает к своей матери, но уже поздно для всех - для Юсуке, для его мачехи и даже для его сводной сестры.

Про звук ничего говорить не буду - он нормальный, вообще редко в каком аниме появляется из ряда вон выходящая озвучка. А вот про видеоряд и видео-монтаж стоит сказать не мало. Качество рисунка достойное, краски соответствуют эмоциям, но не об этом речь. Речь о самой компоновке и эффектах, используемых в аниме. Те методы, к которым прибегли создатели, оказываются очень действенными.
Например, статическая картинка, а поверх нее пробегают маленькие анимированные кадры. Еще хорошим примером является та сцена, где Юсуке лишает невинности Шину [Siiny] - свою сводную сестру. Хороший эффект достигается так же совмещением и наложением кадров, цветовыми решениями, тенями, изменением черт лица героев и еще десятками методов, за счет которых создается нужный эмоциональный и визуальный эффект.

Данная работа сделана замечательно - наличествует нормально продуманный сюжет, хорошо проработанные сексуальные сцены, персонажи, интерьер и экстерьер нарисованы красиво, а работа видео-монтажеров и режиссера радует своим качеством. Звук не мешает просмотру, 3D и визуальные эффекты то же сделаны не в ущерб остальным составляющим ОВА. Подводя итог вышесказанному, остается только надеяться на то, что как можно больше хентая будет такого качества - рекомендую.

P.S. Отдельная благодарность Вашу-тяну за предоставленную пачку DVD с хентаем.

 



Обсудить текст на форумеНа верх страницы