Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> True Love

True Love

Software House Parsley, 1999г.

"Лето. Ваш персонаж - студент колледжа. У вас будет много связей с женщинами, включая, вашу подругу детства, которую зовут Микае Морикава (Mikae Morikawa)...
В различных местах (колледже, городе, пляже и т.д.) вы сможете встречаться с другими персонажами и развивать с ними отношения. Эта игра - симулятор отношений" (отрывок из хэлпа).

Начинается игра с выбора имени и типа персонажа: нормальный, интеллектуал, спортсмен, плэй бой. Различия между этими типами заключается в изначальных процентах навыков и характеристик и в том, как быстро они растут/падают.
Навыков 3: учёность, физическая сила, успехи в искусстве; характеристики: страсть, появляемость (вероятность встретить кого-нибудь), усталость. Характеристики сильно влияют на развитие сюжета = на количество девушек, которые попадут в одну постель с вами :-)

Вообще, игра более РПГ'шная, чем многие РПГ. На развитие сюжета влияют и ваши характеристики, и разговоры с персонажами, и действия. Так, например, если вы переспали с одной девушкой, то другая может не поверить, что она - единственная в вашей жизни :-(
Что мне ещё понравилось, так это то, что у сильно уставшего персонажа характеристики если и растут, то очень медленно. К тому же, характеристики падают, если вы не занимаетесь соответствующей деятельностью.
В игре есть и деньги, которые можно потратить на книги (чтение коих помогает вам не деградировать), энергетический напиток (для снятия усталости и физической поддержки), разные прибамбасы для одежды, игру в "очко" (блэк-джек), порно-журналы и прочее. Заработать же деньги можно работая (ремонтируя дороги), играя в блэк-джек или в лотерею, либо можно найти 10000 (правда, только один раз, да и то не всегда).
К сожалению, в игре нет такой важной возможности, как задвигание учёбы и нажирательства вусмерть; а жаль, потому как это сильно бы разнообразило процесс.

Вся игра длиться с июля по сентябрь (по игровому времени). И большая часть ваших действий придётся как раз на каникулы. Некоторые события вам избежать никак не удастся (например, соревнование по плаванию или экзамены), но большая часть событий происходит независимо от вас (встреча с кем-нибудь или спасение кого-нибудь).
В начале каждого дня вы должны составить план действий на утро, день и вечер (т.е. вы просто выбираете из списка возможного, чем бы вам хотелось заняться в течение дня).

Девушек (которых можно поиметь) в игре 10. Но за одно прохождение реально переспать с двумя-тремя, к тому же всё опять-таки зависит от персонажа. Хотя, может случиться так, что вы не совокупитесь ни с одной из представительниц женской национальности. Наибольшую сложность представляют ваша преподавательница по биологии и Анцзе - девушка- кошка (она является секретным персонажем).
После прохождения можно посмотреть картинки с наиболее "важными" и "значимыми" моментами :-). А заодно осведомиться, сколько процентов картинок с каждой девушкой вы собрали. Что огорчает, так это сильное однообразие поз и тел девушек. Хотя, создатели утверждают, что эта игра - это всё- таки симулятор отношений, так что это им можно списать. Кстати, себя вы можете увидеть только 2 раза, а своё лицо ни разу.
Кроме девушек есть ещё 7-9 персонажей, с которыми вы встретитесь и пообщаетесь. Но они сильного влияния на ваши похождения не оказывают. На мой взгляд, они созданы для того, чтобы прохождение игры было более разнообразным.

Вообще, игра довольно интересна, графика весьма не плоха (для игр такого жанра), к тому же есть сюжет, причём весьма разветвлённый. Иногда, правда, музыка надоедает, но её можно и отключить. Ну и разумеется, все разговоры титрами. Так что, "думайте сами, решайте сами: ИМЕТЬ (!) или не иметь"...

P.S. А для разнообразия, в одном из вариантов концовок можно остаться с пареньком Kazuhiko :-) (он изображен на первом скриншоте).

 

Закачки:
скачать игру
скачать прохождение




Обсудить текст на форумеНа верх страницы