Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Urotsukidoji -> Urotsukidoji I

Urotsukidoji: Legend of the Overfiend

директор: Hideki Takayama, 1987г.

Обзоры отдельных частей этого аниме будут довольно короткими, по той простой причине, что лучше 1 раз увидеть чем 100 раз услышать. А Urotsukidoji - это как раз то аниме, которое стоит увидеть хотя бы 1 раз. Во избежание непоняток сразу скажу, что Тёдзин и Сверхдьявол - одно и тоже (по крайней мере, так кажется на первый взгляд). Итак...

300 лет Амано Джаку [Amano Jyaku] (из мира человеко-зверей) пытается найти человека, который должен стать Тёдзином - Сверхдьяволом. Он ищет его потому, что по легенде Сверхдьявола объединит все три мира, создав один, который будет лучше существующих.

Амано Джаку с помощью своей сестры Мегуми [Megumi] находит цель своих поисков в пареньке-неудачнике Тацуо Нагумо [Tatsuo Nagumo]. Ничего вначале не подозревающий Амано Джаку помогает пареньку сойтись с его тайной возлюбленной Акэми. Однако перевоплотиться в Тёдзина Нагумо только в процессе занятия сексом. А вот с этим пареньку не везет, так как даже после его сближения с Акэми все их попытки постоянно обламывались.
Точнее их обламывает враг Амано - который считает, что приход Сверхдьявола - это смерть для всего живого. В качестве главного противника для Тацуо он выбирает Ники - паренька из класса Акэми, который втайне в нее влюблен. С помощью крови и спермы Нагумо, а также замененного члена, Ники превращается в монстра. Он похищает Акэми (в процессе очередной попытки нормально заняться сексом с Нагумо) и заманивает Нагумо на стройку, где неудачно пытается убить его. Нагумо превратившись в Тедзина (еще не до конца окрепшего) побеждает Ники, но на него самого это оказывает сильно удручающие последствия (в моральном плане парень был не готов убивать).

Первая часть заканчивается перевоплощением Тацуо в Сверхдьявола (на в самом деле, он не настоящий Тёдзин, а только его отец), всеобщим разрушением и зачатием Сверхдьявола Истинного. Который, явившись из утробы матери (Акэми), рассказывает Амано Джаку настоящую легенду о Тёдзине.

 

Ссылки по теме:
Подробно о Urotsukidoji
Обсуждение на форуме




Обсудить текст на форумеНа верх страницы