Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Urotsukidoji -> Urotsukidoji III

Urotsukidoji III: Return of the Overfiend

директор: Hideki Takayama, 1993г.

Апокалипс свершился и три мира объединились, как то и было предсказано.
Теперь в мире царит хаос и насилие. До возрождения Тёдзина еще много лет, но его уже пытаются уничтожить. Тёдзин просыпается и сообщает Амано Джаку, что на востоке появилась некая злобная тварь [Something Evil], которая хочет уничтожить Тёдзина.
И Амано отправляется на восток, где в это время орудуют шайки макемоно (новый вид, появившийся в результате апокалипса) под предводительством Буджу [Buju], которого многие называют Кайо с Востока [Kyo-o from East]. Противостоит этим шайкам местный тиран Цезарь [Caesar]. Ну, а на службе у Цезаря находится некий Фауст, который оказывается небезызвестным нам Мюнихаузеном.
Вот такая завязочка.

Надо сразу отметить, что сюжет стал более водянистым, размытым и, честно говоря, уже не столь захватывающим, как в первых двух частях. Хотя, конечно же, он не вторичен и в нем есть масса интересных моментов. Зато графика еще выросла, по сравнению с предыдущими частями. Опять же стоит отметить и тот факт, что качество озвучивания тоже растет от серии к серии и не может не радовать.

Амано Джаку находит Буджу, но того похищают и доставляют к Цезарю. Из заточения его спасает Алектор [Alector] (дочь Цезаря), которая очень хочет посмотреть на "нижний мир" и они вдвоем сбегают в долину Великого Орла. Там, в храме, Буджу показывает ей, что из себя представляет "нижний мир", проще говоря, заставляет расслабиться и получать удовольствие :-).
В храме Буджу и Алектор находят маленькую девочку Хими [Himi]. Но Фаусту удается забрать ее у них, для того чтобы "соединить" с неким Негросом, а потом направить ядерные ракеты под его поддержкой на Осаку, где Акеми должна родить Тёдзина.
Но, к счастью, дух Нагумо еще силен и он побеждает Негроса (тут, пожалуй стоит отметить, что ребенок Акеми, по сути стал вместилищем для души Нагумо). А Хими, после ментального разговора с Нагумо направляется в Осаку с весьма странной компанией.

А что из этого всего получилось, нам рассказывают в четвертой части...

 

Ссылки по теме:
Подробно о Urotsukidoji
Обсуждение на форуме




Обсудить текст на форумеНа верх страницы