Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Urotsukidoji -> Urotsukidoji IV

Urotsukidoji IV: Inferno Road

директор: Hideki Takayama, 1996г.

Четвертая часть Urotsukidoji является прямым продолжением третьей. В ней рассказывается о пути в Хими Осаку.

Первой преградой на этом пути стал город, находящийся в огромном "котловане", в котором всегда царит туман. Дети этого города обладают странной силой, которая позволяет им контролировать взрослых. Дети используют взрослых для забавы и для "производства" новых детей. Однако, вырастая, дети теряют свою силу и, когда они становятся старше, они проходят тот же путь, что и все взрослые. Конечно, никто из детей не хочет этого, поэтому некоторые из них пользуются своими способностями, чтобы замедлить или остановить рост.
Управляют детьми два брата-близнеца, в прошлом, которых, произошла огромная трагедия. Собственно, из-за них все и случилось... Еще бы немного и все - бесславный конец павших героев, но пока все обошлось.

Вторая преграда возникла не сама по себе. Над ее созданием потрудился, вновь возродившийся Мюнихаузен. И Хими чуть не стала его жертвой, а мир чуть не остался без надежды на возрождение. Однако, сила Хими спасла ситуацию и объединение Хими и Нагумо, которого все так ждали и желали, все-таки произошло.
И мир возродился...

Вот только не похоже это на конец сериала, хотя кто же поймет этих авторов...


Есть нарекания по части рисунка: художник поменялся, а вместе с ним и графика. Как-то все стало условнее и, честно говоря, менее красиво, хотя отвращения не вызывает. А все остальное осталось на уровне - на уровне третьей части, т.е. звук и анимация хороши, а вот сюжет не дотягивает до Urotsukidoji 1, 2 - жаль.
Ну, да ничего, судя по всему, будет еще пятая часть. По крайней, мере, очень хочется.

 

Ссылки по теме:
Подробно о Urotsukidoji
Обсуждение на форуме




Обсудить текст на форумеНа верх страницы