Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> Virgin Night

Virgin Night

Asstastic fansubs, 2001г.

В этом аниме два главных героя - Юзуру [Yuzuru-kun] и Азуми [Azumi], они же единственные герои этого аниме.
Весь сюжет построен на чувствах и переживаниях 18ти летнего Юзуру. Он никак не может решится на то, чтобы лишить свою Азуми девственности. Удивительным образом абсолютно точно и ярко передаются все эмоции, чувства и сомнения персонажей, для этого, на мой взгляд, использованы все возможные приемы.

На первый взгляд это аниме немного странное: тихий звук (кроме голосов Азуми и Юзуру других звуков очень мало), неспешная анимация (порой даже создается впечатление, что проигрыватель повис) и, поначалу, кажется довольно простая графика (но это только если не присматриваться к деталям). На в самом же деле, все это создает эффект именно тех ощущений, которые испытывают главные герои. Ведь они смущены складывающимися ситуациями и не уверены в своих действиях и поступках.

В фильме охвачен временной промежуток длинной в один день, а само аниме длится ~28 минут. Казалось бы, мало, но этого вполне хватает, чтобы показать все мучения влюбленной пары. На в самом деле, в некоторых местах это аниме напомнило мне мои сомнения по поводу первого раза с моей девушкой. Думаю, и вам некоторые эпизоды и ситуации покажутся знакомыми.
Приятного просмотра.

 



Обсудить текст на форумеНа верх страницы