Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> XOXO

XOXO

Graphic Core, 1998г.

Из всех, встречавшихся мне за последнее время хентайных игр, сравнительно малое число заставляли мозг хоть чуть-чуть напрягаться. Многие из этих игр даже маломальским разветвлением сюжета не могли похвастаться, да и графика в них была весьма низкого качества.
Игра, про которую сейчас пойдет рассказ вообще не имеет сюжета, зато отличается неплохой графикой и заставляет тренировать серое вещество - это хентайный вариант знаменитых "крестиков-ноликов".

Единственным, что более-менее похоже по сути на ХОХО, являются различный эротические тетрисы, да покеры на раздевание. В ХОХО хентай - это не процесс, а результат; т.е. выиграл одну партию - показали девушку, выиграл вторую - на девушке поубавилось одежды, и так далее.
В игре три уровня сложности, на каждом по четыре девушки. Самые kawai'ные девушки на уровнях easy и hard, а вот на medium они [девушки] смотрятся не очень. Кстати, рисунки для каждого уровня сложности выполнены, по-видимому, разными художниками, потому что стили рисунков очень сильно отличаются друг от друга. Опять же самые развратные девочки на уровне hard (оно и понятно).
После полного прохождения одного из уровней сложности выдается картинка с поздравлением и девочками, конечно :-).

Сам процесс игры особых проблем не доставляет, по крайней мере, я прошел с легкостью (всего пару раз проиграл) всю игру. Что странно, на hard'e игра наименее разнообразно и интересна, а наибольшие проблемы комп создает на medium'e.
Ходить первым всегда позволяется вам, так что вам и мышку в руки. Если даже и проиграли - не беда, всегда можно переиграть партию. Хотя особых проблем возникнуть не должно, т.к. AI не особо силен.

Единственный недостаток - не очень удобное управление. Ну что, например, стоило разработчикам сделать так, чтобы на каждый ход не приходилось таскать крестик или нолик из менюшки на поле, а ставить их простым кликом на нужном месте? Или чтобы при вводе своего имени всегда можно было бы посмотреть всех "выигранных" девочек?

Общий вердикт: игра на пару, тройку раз. Т.к. она не содержит большого числа картинок, а изображений половых актов там нет и в помине - что так необходимо для привлечения внимания хентайщика, а для игрока в "крестики-нолики" она слишком проста. Но несколько раз можно сыграть, причем с удовольствием сыграть.

 

Галлерея:
XOXO Gallery

Закачка:
скачать игру




Обсудить текст на форумеНа верх страницы