Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Литература -> Кризис

Кризис

"Бывает, что нет сил, чтобы встать и идти,
И не кому помочь тебе на этом пути,
И не кому сказать, что все будет хорошо,
Что это только начало, а в начале тяжело"
© Dolphin

В самом начале, когда сайт находился только в стадии идеи и самого начала разработки, казалось, что невозможно будет описать все дарковые анимешки и что качественного хентая тоже немало. Я думал, что у нас будет множество фанфиков и немало ориджиналов. Но, сейчас мне все больше кажется, что я очень сильно ошибался.

Взгляните на раздел Hentai, что мы видим? Всего 3 (!) хентайных анимешки. Это все, что удалось написать за 2 с лишним года. Не думайте, что мы с Хару такие лентяи, отнюдь нет. Проблема не в нас, проблема в том, что хентайного аниме, подходящего под тематику нашего сайта слишком мало. Конечно, есть еще Bronze (Zetsuai) и некий Dark Angel, может еще пара-тройка аниме, но ведь это чертовски мало!

А что с DarkAnime в честь которых назван наш сайт? Лучше, но не на много. 10 описаний - только в 3 c копейками раза больше чем хентайных аниме. По одному аниме в 3 месяца! Чертовски мало! Если учесть, что последнее описание (PetShop of Horrors) было выложено в начале августа, то получается, что в следующий раз новинка появится в начале ноября. Вот только появится ли?
Вся проблема в том, что пока даже нет никаких идей на счет того, что еще может пойти к нам на сайт. Только 2 раздела на сайте очень перспективны в плане своего развития - Literature и DarkMusic, но, мне кажется, многие посетители меня поддержат, что без развития двух других разделов, сайт можно будет либо закрывать, либо переименовывать во что-нибудь типа DarkLiterature.

Неужели идея нашего сайта исчерпала себя? Неужели пора остановиться и сказать хватит? Хочется верить, что это не так, хочется надеяться, что это лишь временный кризис, который мы сможем преодолеть. Вот только дождь, стучащий по окну, промозглый воздух и Autumn убеждают в обратном...

Sidney aka Tux 21 сентября XXXVIII A.S.

P.S. Возможно я слишком драматизирую, но зачастую складывается именно такое впечатление. Это, конечно, сугубо мое личное мнение, тем более, навеянное сиюминутным настроением...



На верх страницы