Новости / Дарк аниме / Хентай / Музыка / Литература / Форум / Ссылки

 
   
DarkSide Anime -> Хентай -> VirginRoster

VirginRoster

ZyX, 2003г.

Кенго - так зовут нашего героя - устаивается в школу учителем химии, но учить он собирается своих учеников (а точнее учениц) вовсе не химии, а тому, как быть послушными и предаными сексуальными рабынями. И несомненно при нашей помоши ему удасться подчинить себе всех своих будущих жертв. Само собой, они еще не знают об этом и ни о чем не догадаются до самого последнего момента, когда будет уже поздно...

Главное меню кроваво-красных тонов и такое вступление весьма интригуют. Однако, придется вас разочаровать, в игре нет ни мистики, ни через чур захватывающего сюжета (однако местами встречаются неожиданные повороты), честно говоря, обзора игры, как такого, здесь и не будет. Просто напросто есть множество игр, от которых остается впечатление такое же, как от VirginRoster, например, Secret Wives Club, Do You Like Horny Bunnies (1,2), SnowDrop, XChange2, etc.

В них нет ничего плохого или плоховыглядещего, даже наоборот, графика весьма симпатична и приятна, а текст написан красиво, но в них нет изюминки, нет того, чтобы потом ярко вспоминалось. Вот, например, Divi Dead или Nocturnal Illusion остаются в памяти навсегда, а в играх типа VirginRoster нет сюжета ТАКОГО уровня, нет таких хитросплетений и перепетий. Да, несомненно, есть и свои плюсы, взять те же анимированные хентайные сцены или более хорошую (по сравнению с тем же Nocturnal Illusion) графику.

Проблема этих игр заключается в ширпотребстве (это не оскорбление или обвинение, это констатация факта). Если Divi Dead, True Love и Nocturnal Illusion хочет пройти снова и снова, заглянув во все закоулки сюжета, то пройдя Virgin Roster, второй раз в него играть не возникает желания, несмотря на то, что проходя первый раз, вам несомненно будет интересно.

 



Обсудить текст на форумеНа верх страницы